Елена Коптелова

В каких магазинах продаются шнурки для брелков, основы для колец, пин и швензы.

Вмваипаир

походи в вегасе, найдешь.

Екатерина Лубенникова

Такие товары продаются в специализированных магазинах, торгующих фурнитурой для бижутерии. Могу подсказать вам интернет-магазин "Джубижу", там вы сможете заказать с доставкой основы для колец и белков, пины, швензы и любую другую фурнитуру, которая вам только потребуется. Ассортимент в этом магазине большой и цены недорогие.