На
Наталия

Романтики отзовитесь!

Какие могут быть романтические поступки для девушек? и чтобы денег не много потратить и было красиво и приятно) или просто романтические поступки и идеи.

Anna Emelianova

Прогулка в лодке по тихому озеру 🙂

Р Сабиров

Экстремальный секс!

Олеся Мыльникова

если руки не из жопы растут, то можно на листе бумаги, или фанеры вырезать слова " я тебя люблю" или что нибудь в этом роде и спроецировать их фонарем на стену напротив ее дома. только надо расчитать размеры и расстояния, так что без физики и математики тут никак.

Kate Zhivetina

Напиши ей письмо, с признаниями, своими мыслями, и в ящик положи в ее доме. Я думаю ей будет очень приятно.