Николай

Почему в фильме "Гагарин. Первый в космосе" Юрий Гагарин, после приземления на Землю, спокойно встал на ноги и пошёл пеш

ком, хотя я слышал, что космонавты слабеют после пребывания в космосе и не могут даже двигаться после приземления? Это киноляп?

Александр Залога

Ну он же немного был в космосе, всего один виток, 108 минут..

Наталья Шатохина

да блин он в космосе был 108 минут, откуда слабость то

Антон

Так было задумано! Ты же кино смотрел.

Евгений Кравцов

Он бля сколько был в космосе? сутки или меньше, я не помню. А слабеют они тогда, когда по полгода висят в невесомости на станции