Александр Захаров

Если евреи самые умные то, почему первым в космом полетел Русский Юрий Гагарин а никакой нибудь Давид Левельман?

Ва
Валидол

самым первым в космос летал Кронштейн, а потом уже Гагарин.

Олег

Настоящее имя Юрия Гагарина Йося Григоревич.)

Александр

Еврейский разум заключается в том что сумели завладеть всеми СМИ (как в России так и во многих странах мира ) и пиарят свою лживую богоизбранность и свой лживый ум .

Ни
Нина

По боцману он уже по бабушке еврей :0)..

Андрей

Omnes Omnibus ответил исчерпывающе.

Крылова

Они первые у кормушки и у кассы, а в героях что-то не очень.

Юл
Юлия

потому что евреи самые хитрые)

Кирилл

Евреи разработали этот космический корабль, подготовили его к полёту и послали Гагарина в космос. Вот Он туда и полетел по заданию евреев.

Па
Павел

Ты может не обратил внимания на такую деталь, что Ю. А. Гагарин долетался, не дожив до 35лет!
А теперь скажи, много среди евреев найдется желающих на такую судьбу?

Ульяна

Он был скрытый еврей. И масон.

Jo
Jonni

Умный в космос не пойдёт...

Александр

А первый космонавт и не должен быть умным.
А вот подготовить такой полёт могут только умные люди.
И евреев среди них было полно.

Любочка

никто не выщитывал кто бабушка Гагарина по материнской линии У евреев национальность по матери, а фамилия всётаки по отцу поЭТОМУ русских Рабиновичей и евреев Ивановых валом во всех странах. Россия не исклочение, а в Израиле живут потомки графов Орловых.

Alexandr

евреи самые хитрые..

Арв

Только Гагарин, при выходе на орбиту кричал -"Косберг сработал! "

Cf
Cfif

Первый еврейский космонавт погиб при взрыве "Челенджера".

Александр

потому что в полете в космос на самом деле нет ничего важного, просто людская слава человека и народа из которого человек происходит, а евреи стремятся к власти и богатству, слава у них и так есть