Виталий Старостин

почему евреи намного умнее русских?

Ильсия

Едут в поезде русский и еврей,
русский достал курицу и ест, а еврей маленький хвостик от тараньки, и грызёт.
русский спрашивает,
-а вот почему вы евреи такие умные?
-а потому, что мы рыбку едим, а там много фосфора, он на мозги хорошо влияет
- давай меняться, предлагает русский
поменялись.
русский грызёт хвост рыбный а еврей курицу,
русский подумал и говорит, нет вот смотрите граждане, как провёл меня сука жидовская, мне хвост от рыбы, а сам мою курицу жрёт.
-вот видишь Ваня, ты рыбку пять минут всего погрыз, а умнеешь прямо на глазах.

Ол
Оленька

скорее всего, целеустремленнее и организованней

Farid Kurbanov

этот миф придумали сами евреи...

Наталья Матырина

Приведите список великих Еврейских писателей, физиков, химиков, конструкторов, изобретателей, полководцев, спортсменов.. . а потом сравни этот списочек с Русским списочком!! ! Евреи только 2 вещи умеют делать намного лучше Русских:
1-Воровать с помощью ростовщического ссудного процента;
2-Жаловаться на жизнь, на судьбу и на геноцид-холокост, что бы все их жалели, каялись и платили!

Салимов Арыслан

Не пьют, жён и детей не бьют

Ma
Mariya

у еврее совсем нет совести. готовы идти по трупам.

Женька

Начнем с того, что евреи умнее любой нации.
Но тем не менее, русские очень умный народ.
ps.
Об уме нации судят по уму ее лучших представителей, точно так же как поэта оценивают по его лучшим стихам.

Ozod Matkarimov

Они богоизбранные

Витал

не спорю. Умеют реализовывать свои способности.

Вирус Касперского

Почему же умнее ?
- просто у евреев присутствует хитринка (=

Олег Семенов

к сожалению, все наоборот!
в любом лохотроне русские умнее евреев

Евгений Бехтерев

Они намного тупее, но намного хитрее, особенно во взаимоотношениях с гоями. Ну они же назначили себя "богоизбранными", тупицы.

Kristina Archvadze

А это как картина Малевича , " Черный квадрат " Многим внушили, что это ШЕДЕВР и стоит бешеных денег, а для меня ПОНТЫ богатых друг перед другом, так и евреи используя различные СМИ, стараются НАВЯЗАТЬ другим людям, что они исключительная нация, а через библию, якобы ещё и богоизбранный народ . Кстати ТОЖЕ ЕВРЕЯМИ же и написано . А для меня все люди одинаковы, но некоторые используют свои возможности, а ещё евреи ИСПОЛЬЗУЯ СВЯЗИ, а другие просто не имеют возможности это сделать

Дмитрий Творанович

что такое ум? еврей быстрее приспосабливаются к ситуации. кругозор шире. а из за чего: геноцид шел веками выживали самые умные

Галина Козлова

Евреи трудолюбивы, не бухают, они хитры, дальновидны, расчётливы. А русским - всё на авось, и из зависти готовы ближнего убить.

Gevorg Azatyan

Потому что их детям я мама с детства говорит, что они самые умные и талантливые, а у нас детей балбесами или еще хуже называют, из которых ничего путного не получится.
Вот и решайте сами, правда это или нет.

Елена Авдиенко

по тебе этого не скажешь

Коля Слеп

Просто на евреев русской смекалки не хватило-приходится им зубрить посредством железной задницы.

Павел ____________

пьют меньше и не частят

Дмитрий Грачев

Скорее хитрее

Андрей Шкилев

сам себя не похвалишь - ни кто и не вспомнит.. . вот и пришлось вам эту сказку выдумать! ))

Данила Джабаров

Это программа их развития. На опережение все направлено.

Сергей Донченко

Это уже кем-то доказано?

Татьяна Кобелева

потому что все любят петь и быть сатириками ...обеспечаны .и ксати всем нравяться . зайди на эстраду.... ну одни евреи . им унас хооршо . какого хрена уезжать в ИЗРАИЛЬ ..они там будут НИКТО

Ро
Роман

Завидуете? Станьте такими!

Ве
Вера

Умный народ и хитрый

Роман Манышев

Люблю евреев. Они замечательные мужья и отцы!