Дарья Грачева

Вапрос чистотеаретический! Што былобы, еслибы Цыкличная СИСТЕМА Систем-ВЕЧНОСТЬ фзяла и Самопроизвольно РАСЦЫКЛИЛАСЬ? =))

Виктория Ковалева

Ну ты деревня! ! Кто ж её расцыклит? ! Ана ж Вечнаааасть!!!! Самопроизвольнасть и преждевременнасть ис-клю-чи-на.. Вечнасть неучтожима фсихда или никагда (чуфствуишь што нет разницы?)

Сергей Белов

Да и так бардак кругом-может она уже... того...

//
/ /

Вопрос чисто идиотский.

Екатерина

Вопрос не столь идиотский, сколь довольно простой ответ на него. Если бы автор понимал бы свой вопрос, он с лёгкостью на него ответил бы.
разжуя вопрос, ответ сам придёт.

Ол
Олеся

Души начели бы падать в нибытее с КолисаСонсары, карма аке кусок теста сталабы обшчей и привратилась в тело Прочиловека!

Вячеслав Фокин

ну наверно ни чего хорошего если глобально, может и даже если бы расциклилась то создалась бы новая вечность на развалинах прошлой.

Полина Маркалова

Да ей плевать на наши представления.. . о цикличноси, расцикличности и прочих ограниченностях.. .
Вечность другой размерности 😄

Олька Коряпина

Здравствуйте, Рыбоед. Желаете нашим чиновникам ездить на троллейбусе?

Анастасия Владимировна

аппаратный сбой, переустановка оси.

Александр

нясешь хюйню луче бы работь пошел да жану бы нашал сябе

Маргарита Дивеева

если бы, то.. . где-то впереди её все равно поджидает хитрый пестец ))

Эдуард

Дискретная вечность - шикарный подарок фантастам.))