Юлия Зыкова

Вопрос психоделический! АБСОЛЮТНО Ли ЛОГИЧЕН - ВсеВселенский БУБЛИК цыкличной ВЕЧНОСТИ? =))

Юлия

Был бы. . АБСОЛЮТНО ЛОГИЧЕН. . если бы не маковки мигов.
Чем чаще маковки мигают, тем НЕЛОГИЧНЕЙ Вселенский БУБЛИК.

Иван Мельников

Не логичен ..)) ВЕЧНОСТЬ на то и вечность чтоб бублики ТВОРИТЬ, пузыри пускать, иначе бы это была застывшая структура ..))

Заболотный Максим

был бы бублик. .

бы бу ба

Татьяна Брикова

Не только абсолютно логичен, но еще и идеально завершен!

Салимов Арыслан

скорее циклично вращение оного однако

Владимир Гагарин

Дырки бы не было у бублика, то возможно он бы и был таковым!

Вячеслав Терехов

Сон внутри сна - то же самое.

Вадим Чугин

Если это чёрный бублик - то да. )

Алексей

сначала необходимо уточнить цикличность вечности-то она есть, и вдруг ее нет, и снова -вот она, вечность! весь смысл - в дырке от бублика, она реальна и осязаема

Khatuna Khalvashi

отчасти

На
Наталия

Искать логику в АБСОЛЮТНОЙ МУДРОСТИ бесполезно .

Витаминка

психоделики наелся что ли? одни тока психоделические вопросы.

Ольга Филиппова

Всё обстругиваете под урезанную модель? У любой модели есть предел применимости, за которым её логика уже не применима (откровенно ошибочна) :))

Anton Bezverkhy

а что, уже власть на проекте психи захватили?

Ирина Шарова

Вечность бесформенна, поскольку понятие умозрительное. Не бывает совести в форме выхлопной трубы.

Саша Дроздов

Нет, бублик могут съесть.

Олька

Скорей спираль.

Сергей Шуликин

Логичный вопр где нашел

абсолютно все утверждения есть не что иное, как плод нашего больного воображения.

Светлана Тюкаева

дырка в бублике самое важное. хотя отдельно она ничего из себя не представляет, но без этой пустой дырки бублик-обычная плюшка.