Алина Козуляк

Что ожидает меня в личной жизни в 2014 году, будет ли брак, дети? ! Благодарю за ответы! Очень хочется знать!

Анна Сазонова

В этом году вам нужен «прорыв» , вам положено очертя голову броситься в новую авантюру. Этот год благоприятен для любых новых начинаний. Когда он закончится, вы обнаружите, что сумели справиться с самыми трудными задачами. В чем бы ни заключалась ваша цель, какие бы внешние трудности или внутренние противоречия ни стояли у вас на пути, - очень скоро прозвучит сигнал «на старт! » Проверьте еще раз, все ли у вас готово, ясно ли определена цель. И без промедления приступайте к делу - сосредоточенно, решительно и целеустремленно. У вас есть все шансы достичь своей цели, и эта удача может значительно изменить вашу жизнь, придать ей новый смысл.