Дмитрий

Что ожидает в личной жизни в близ. год?

img
Ирина 28.06.1985

Петр Петров

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Александр Канин

Ты не грусти, всё будет хорошо,
Печаль пройдёт, лишь надо в это верить.
И не беда, что за окном темно;
Всё в жизни есть - находки и потери.

Andrews Andrews

Ничего нового, мимолетные отношение, короткие романы, боль, пустота...

Александр Shyrik

я не вижу вашего одиночества. Вы не свободны. У вас большое желание иметь детей. И я уверена, что ваше желание скоро исполнится.

Пётр Коколо

Ахалай-махалай: опять шпили-вили.

Умар Мулла Киличов

Проявляйте себя женщиной и отношения разовьются.

Anna Vaganyan

Извините, не увидела ничего хорошего. Одиночество в личной жизни пока идёт, отсутствие заботы, которой Вам так не достаёт. Хотя и будет тот, с кем пытаетесь расстаться, появляться время от времени в новом году. Но улучшений с ним в отношениях ждать не придется. Это то, что я увидела скринингом, без подробностей.

Алексей Пискунов

Судя по беглому просмотру, скорее всего Вас ожидают отношения в формате любовников, построенные больше на страсти.

Yulia Гафина

Меняй прическу, порядок на личико по лучше одежду и будет тебе личная жизни

Александр Мачин

ВАШЕ кредо (в жизни) -найти свой ИДЕАЛ. Потому алгоритм ВАШИХ действий
должен быть таков: 1.Обозначить параметры этого ИДЕАЛА (которые, по жизни-

неизменны). 2.Закрепить их-в своем сознании (а, для лучшего-в своем поминальнике (чтобы не было соблазнов)). 3.И самой начать искать достойных

ВАШЕГО ИДЕАЛА. Только, так, а-не иначе. НО, опять, всё упирается-в ВАС. ВЫ-

не способны вычленить-главное, то, что на какой-то период времени будет

важным, для ВАС. ВЫБОР-не самая сильная сторона ВАШЕЙ натуры.

Роман Манышев

че за херня?

Ann __

ничего

Rico Rico

никогда

Роман Пушкин

все самое лучшее

Ирина Ерохова

с начала зима, потом весна и т. д

Ми
Михаил

Выипут

Ваня Канин

всё зависит от тебя от твоих планов планируй намечай и добивайся любыми путями

Юлия Пухова

Люди рожденные 28 числа-эти люди все свои силы бросают на самосовершенствования. Саморазвитие для них главное.

Александр

Фото подставное. Этой девушки нет в живых. Холод от фото.

Наталья Матросова

Новые знакомства, встречи, потери

Наталья Тимочкина

Нехороший год, ожидаются потери.. . будете использованы.

Егор Трушкин

Будет че-нить, как не быть.

Светлана Лаврова

жизнь в Сибири...

Ян
Яна

ничего плохого не ожидает все будет хорошо у вас.

Дм
Дмитрий

Год будеш жить потом следущий у всех обычно на 100% моё предсказание сбывается

Та
Танюша

В личном плане Таро показало сближение, понимание и укрепление отношений.

Ма
Марина

Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.