Евгений Виноградов

Будут ли учить при температуре в -30,ветер 4 м. с?

Г. Сыктывкар
В 7 утра -28 ветер 2 м. с
в 10 утра -30 4м. с
Будут ли учить? Если по радио передают в 7.30?
А то готовить ли сына в школу?

6 класс

Ни
Николай

Конечно будут но пожеланию можно не идти.

Анастасия Ермакова

скоро - да
нас ожидают 100 градусов мороза

набери в строке поиска слова типа ГОЛЬФСТРИМ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД, нажми ентер, почитай, и ужаснись
речь, КАК МИНИМУМ, о твоей судьбе

Anna Kovaleva-Miloradovich

Это надо в школе узнать. У вас же там такая погода надолго..

Ольга Чёрная

не должны так учителя говорят

Наталья Чахалова

Скорее всего нет.
У нас в ХМАО вот так:
-29 без ветра - актированный день с 1-4 классы.
-31 без ветра - актированный день с 1-8 классы.
-29 + ветер 3-4 м/с - актированный день с 1-8 классы.
- 31 + ветер 3-4 м/с - актированный день с 1-8 классы. (Бывает с 1-11, но редко при такой температуре. Чаще всего если достигает выше 33 без ветра. )
Еще это зависит от вашего климата. Если -30 для вас такая температура редкая, то наверняка будет актировка. Тем более такой сильный ветер.
В Якутии например -40 зимой - это норма. У них в этот день учатся все.

Иван Кривошеев

пожалеть надо )А так не всегда. Это надо в школе узнать.