Дмитрий Пивоваров

как стать отличником? Я учусь на 4,до 5 ну ни как (если будут все 5 мне купят собаку! подскажите как ей стать!

Сергей Грушин

Это не сразу у тебя получится, и результаты ты тоже не сразу заметишь. Первым делом если ты что-то не поняла на уроке медлить не как нельзя! Спроси у учителя, поверь это не страшно. Второе попытайся побольше взаимодействовать с интернетом, пиши доклады, делай презентации, ищи интересные факты и вклеивай это в свою тетрадку по определенному предмету, учитель это непременно заметит. Третье больше отвечай на уроках, учитель задает вопрос ты сразу ответ. На будущее хочу тебе сказать, что учителя ставят положительные оценки когда видят, что дети стремятся в знаниям. Поэтому старайся быть всегда первой!

Наталья Лагутина

Забить на собаку и учиться в свое удовольствие наплевав на оценки

Зоя Крупина

да все равно тебе купят, не очкуй

Евгений Антонов

Посмотри, как учатся отличники в твоем классе.

Кирилл Романчук

больше читать, учить, понимать, запоминать