Al
Almanack

На Украине будет Ирак?

Андрей

в России будет

Василиса Данилина

Как на Украине может быть Ирак?)) ) Ну вы сами подумайте)) ) Если только Ирак нападёт на Украину и захватит её...

Роман

А мне кажется что месяца через 3 будет точка кипения после которой все постепенно уляжется

Руслан

да хоть израиль

Dato Vilja

врядли)
бандеровцам до алькаиды... еще плодиться лет 30 надо
2-недели. и все... на большее их не хватит по числинности

Арнольд

Четыре Ирака будет

Евгения Енот

Югославия, Ирак, Сирия! К этому всё идёт!

Полина Стародубова

Не Ирак, но что-то типа этого. Вассальная власть, нищета народа, слабое государство.

Мила Milashka

иракский вариант - да
но однозначно - НЕ СИРИЙСКИЙ
уж ж слишком многочисленна в Украине 5-я колонна

Янукович выжидает подходящих условий, чтобы слить Украину
ведь бандеровцы абсолютно везде паскудят лишь под защитой БЕРКУТА!

КАК ПРИМЕР =
1. 2 МЕСЯЦА ПАСКУДСТВА на майдане
2. http://otvet.mail.ru/question/99113981 и http://mikle1.livejournal.com/3621189.html