Aaaa Aaaa

как разморозить двери машины и механизмы ее открывания после помывки?

кипяток помог на время, потом оставили ее на час опять замерзла, после вылили литров 10 кипятка-не помогло. внутрь машины попасть не можем. помогите, пожалуйста

Ника Захарова

есть спреи вытеснители влаги и прочие проникающие смазки, куча химии в автомагазинах, для смазки дверей замков, резинок

В*
Виктория ***

Грейте феном. И никакой воды.

Иван Петухов

дерни резко

Роман Пушкин

Попробуйте WD-40. WD расшифровывается как water displacement, вытеснитель воды.

Андрей Чижиков

спреем, потом все просушить и намазать силиконом резинки. в закмки вэдэшку

Алексей Х

КУРИ!!!! МАРИХУАНУУУУУУ

Лёха Петров

потихоньку подергивать (поддоватся сразу не станет), или в теплый гараж. продаются зажигалки с балончиками на заправках они помогают. когда на прогретом авто все отойдет, возьми wd 40(самый бюджетный вариант, есть и спец смазки) и побрызгай на замки и все резинки, забудешь про замерзания.

Svetlana Shestakova

феном грей, а потом когда откроешь обработай ВД.
Замок багажника два дня назад зажигалкой отогревал, минут 5-ть точно, получилось, балонник понадобился, вот и пришлось таким способом отогревать.