Ирина

как убрать сигнал при открывании и закрывании дверей, тайота карина. нажал че то появился писк при открывании дверей

Ольга Хан

Писк - это скорее где то чё то каротит, блок предохранителей проверь.

Ок
Оксана

найди где пищит и убери, но лучше найди причину кнопки на стойках или провод перетёрло

Байкер Саньча

Зуммер пищит при открывании двери если включены фары-габариты или ключ в замке зажигания

Маргарита Зяблова

тут надо заменить релешку ...он тебе оповещает что свет не выключен ...можно поставить простую без писка

Болуш Кадыров

свет выключай иногда