Александр

пожалуйста очень переживаю, как решится завтра денежный вопрос?

Пожалуйста разложите. Отдадут ли мне зп с бывшей работы? Кормят уже неделю обещаниями.... я очень переживаю.... не знаю что думать.... Анастасия 17.04.92. Пожалуйста помогите....

Сергей Ромашкин

Часть отдадут

Ольга Легачёва

Постарайтесь вести себя корректно.

Марулька Мулька

Деньги вообще то любят тишину, а вы кричите на весь свет. Вы думаете здесь вам все добра пожелают?