Юлия

Міні-твір на тему "Чи можливе таке кохання, як у Івана та Марічки у наш час Сколько сможете напишите на эту тему...

Алексей

такой любви, как у героев Михаила Коцюбинского * Тени забытых предков *
в наше время не может быть даже в страшном сне !

сегодняшние реалии намного лучше, чем 200 лет назад : современный Иван
( в большинстве случаев ) не бросит любимую одну и не пойдёт на заработки
за тридевять земель, он тупо поселится в шикарной квартире своей избранницы и будет с удовольствием выполнять роль альфонса ,

благо что разведённых и одиноких Маричек - пруд пруди !

да и современные Марички оставляют желать лучшего : им не до песен во всю глотку, как это любила делать героиня произведения, они тупо выходят на дорогу и голосуют проходящим мимо машинам, возвращаясь домой с неплохим заработком. .