На
Наталья

Дорогие друзья! Помогите пожалуйста напишите мне сколько сможете вопросы и ответы на тему "кино".

Его Сиятельство Граф Аверкин

Лучший фильм в жанре фентези - Властелин колец

Лучший сериал жанре мистика - Хейвен

Лучший фильм в жанре ужаса - Кладбище домашних животных

лучший фильм в детективном жанре - Шерлок Холмс и доктор Ватсон (русский)

Лучший русский мистический сериал - Мастер и Маргарита

Лучший фантастический фильм - Звездные войны

Андрей Никитенко

есть такой сайт Компас кино адреса не знаю но название точное Там очень интересная вступительная статья о кино - можно составить и вопросы и ответы