Галина Жабина

Проблема с favicon.ico

Ставлю другую иконку вместо предыдущей, а все равно показывает придыдущую а не новую. И на локальном сервере и на хостинге тоже самое. В чем проблема и\или как мне поменять старую иконку?

Unnamed Man, действительно, я и забыл! Спасибо.

Va
Vadim

Ты не прав 🙂.Почисти куки и историю у себя на компе и у тебя будет новая фавиконка. Но новые посетители сразу увидят новую...