Оксана Салистая

Проблема с шрифтом!!

После установки программы шрифт испортился и стал не красивым. Шрифт испортился обсолютно везде - в браузере, в самом оформлении компьютера, в программах и т. д. У меня Windows 7, такой проблемы раньше не когда не было!

Татьяна

Виндовс 7 не совсем хорошо мной изучена поэтому могу ошибаться. Скорей всего при установке программы в операционной системе был добавлен шрифт который поврежден. Найдите в панели управления раздел шрифты и посмотрите последние изменения.
Либо просто попробуйте перегрузить компьютер. Вин 7 вроде самотестируется и надеюсь все начнет работать корректно.