Александра Терюшкова

Проблемы со шрифтами

Месяца два назад установил одну игру (название не помню) и после этого появились вместо некоторых шрифтов (русских) кракозябры. Как это исправить ?

Ал
Александр

нужно найти шрифты этого типа и добавить их в системную папку со шрифтами. на w7 панель управления-оформление и персонализация-шрифты

Алексей Деко

Игра подменила или добавила свои шрифты. На ХРюшке это решалось заходом в свойства экрана, оформление и по различным элементам задать проверенный шрифт типа ариала или таймс нью романа.