Лана Беликова

Проблемы в фотошопе с шрифтом

скрин ниже, пояснения:
печатаю текст, а он не отоброжается

Екатерина Зеленова

Перезагрузи его и обнови

Ол
Оля

Тут ничего не видно но скорее всего шрифт большой или маленький. видео бы

Иван Шабельский

Слои местами поменяйте, у вас слои с текстом ниже белого, он вам текст загораживает.
Сделайте сразу шрифт крупным, хотя бы 72. Убедитесь, что печатаете текст внутри изображения (мышкой потяните из угла в угол изображения, выбрав инструмент Текст) . И не стесняйтесь, пишите в комментариях, мало кто читает обновления вопросов, на которые уже отвечал. И еще, поставьте на пробу какой-нибудь стандартный шрифт, типа Times New Roman.