Сергей Мартыновский

Отец Арнольда Шварцнеггера был SSовиц ?

Иван Шилович

Это исключено В США не было эсэсовцев А отец был полицейским

Наталья Саглаева

Жандарм. Хотя принято считать, что эсэсовец.

Владимир

Нет, в австрии такого не было, но Шварцу нравится Гитлер.

Елизавета Яковлева

На Майдане сильного лидера не хватает- одни шавки.

Мария Гундырина

Интернет заряжает мозги многих куриным пометом. Давайте разбираться.
1) Когда состоялся аншлюс Австрии? В 1938 году.
2) У нас есть фото отца Шврацнегера в нацисткой форме или другие документы? Некоторые есть.
3) Оказывается, после аншлюса отец Шврацнегера записался в штурмовики. Добровольно ли он это зделал или по принуждению - никто не знают. Штурмовиков (SA) не следует путать с SS. Почему?
4) После прихода к власти Гитлера в Германии в 1934 году лидеры штурмовиков (Эрнст Рём в их числе) были растреляны. После этого SA превратилась в аналог нашего ДОСААФ. И что?
5) Я лично платил взонсы ДОСААФ. После этого я должет отвечать за преступления сталинского режима? 😉

Раим Абдулкадеров

сын за отца не ответчик однако