Mingijan Tepkeev

как накачаться как арнольд? Возможно ли накачаться, как арнольд шварцнеггер, но без стеройдов?

Стеблянко Виктория

Не факт что ты даже со стероидами так накачаешься.

As
Astralbody

без стероидов невозможно. не хватит гормонов для такого роста. да и вообще стать даже на химке таким как шварц это ебейший труд!

Гулия

конечно нельзя))

Тимур Галиев

100% копию за столько лет не сотворил никто, но большинство раскачались сами, раскрыли себя, выявили свой потенциал. накачатся можно без стероидов но стать при этом на когото похожим невозможно-генетика не позволит. например у арни 4 кубика преса у других-6,8

Ольга Бессараб

невозможно. ну если ты мутант, и твоего тестостерона как у слона то можетбыть