117 Пилот

Стеройды и комиссия!

Я принимаю метандростеналон, но примерно через неделю мне надо будет проходить комиссию на права, выявят ли у меня там это? И если выявят какие меры предпримут???

Павел Сатин

Ну кровь то у тебя брать никто не будет. У тебя проверят нервишки и зрение.

Мария Урюпина

ой, не парься, н**уй ты им не нужен со своим метаном, для этого нужно специально сдавать анализ на допинг.

Александра Шаповалова

Поначалу очень хотелось нагнать на вас жути и закошмарить, но в виду благополучного расположения делать сие не стану. Мочу, именно мочу берут на современном допинг контроле (у спортсменов кровь брать не имеют права) , метан ловится в течении от полугода до года, трудно гадать сколько конкретно, не зная вашего организма. Не волнуйтесь, менты с лёгкостью вытянули бы из вас и у кого покупали, за сколько и прочую интересную инфу на предмет криминального товара, медикаментов в нашем случае или как любит глаголить Пукин - не целевого использования анаболических стероидов.
Да спешу вас обрадовать, тест проба слишком дорогая, чтобы примитивно кошмарить глупую ЧЕЛЯДЬ!!!