Коля Слеп

где достать стеройды?

Alihandro

в аптеке. бери стеройды под называнием "MYSHCY GIGANTA"

Се
Сергей

Ну, если тебе по болезни надо, то рецепт от врача.
А если для кача и всё такое, то обычно какой нибудь чувак или тренер в спорт зале их тебе найдёт.

Arman

Сникерс покушай) , а стероиды мышцу прибавят, а жизнь убавят ( это не агитация, а реальность про стероиды, конечно, а что просто на перекладине в "лом'',та не, енто не вопрос, просто стартанёшь, мышцы всдулись а силёнок почти тютю, а потом мышцы сдулись и кирдык, агитировать не буду, просто совет к чему стероиды ведут, у тебя своя бошка и знаешь где, знаешь, что и не одна.