Nikita

анаболические стеройды

Добрый день. я занимаюсь спортом хожу в тренажерный зал и т. д, хочу прокурсить ...только вот проблема, у меня гастрит, и проблемы с кишечником.. . возможно слегка поджелудочная, подскажите курс, что бы обойти эти органы, как вам Сустанон + дека? заденет?... или омнадрен. что безопаснее?

Саня Желик

безопаснее для всех, сотрудникам полиции работать на земле, а не заниматься а.... ом в интернете.

Руслан "

Тебе инвалидность в пору получать, а не стероиды жрать :)))))

Настенка Варанкина

Удивительно, насколько надо быть невеждой с низким уровнем развития, чтобы при таких проблемах в себе, колоть всякую гадость для временных результатов. Уау.

Иван Елисеев

Скажи пожалуйста, а зачем тебе это все нада, тысячи или десятки тысяч (точно не скажу) людей принимают (ли) стероиды, что им это дало и что ты этим хочешь добиться. Представь себе большое, сочное яблоко, смотришь на него, а оно глаза радует, но когда ты его разрезаешь то видишь, что оно гнилое внутри, да еще в придачу черви лазят. Подумай о чем это я.

Регион

оксандролон

Елена Сизинцева

Безопаснее заниматься без употребления всякой херни химической)