Андрей Виноградов

Где купить стеройды в екатеринбурге

Ирин@ (Esther) Черновол

В тренажёрном зале.

Оксана Дедова

только в отделе наркоконтроля не покупай- повяжут

Евгения Колбина

подсудное дело на ряду с наркотиками

Александр

это даже хуже, последствия необратимы, это гиблое дело не покупай. организм до 40-50 лет сам вырабатывает гормоны, а если ты даже чуть чуть их примешь то он самостоятельно перестанет и ты подсядешь на них. и стоять в 30 у тя не будет.

Виталий Семенов

Стеройды, Поggерживаеm посmояnnое nаличие на склаgе!
Воm_саp, ваe_бер, телеgа
8 9оо-
...._...._Ч9о-
...._...._...._...З6-
...._...._...._...._...._99
Y nас приобpесmи не сосmавиm труgа. Люgей mного поэmому жgаmь необхоgимосmи gолго nеm! Можnо оmправиmь почmой или траnспорmной коmпаnией на ваш выбор.