Алексей Куликов

Стеройды

Вешу 65 кг рост 174см, хочу набрать мышечной массы с помощью стеройдов, хочу пропить всего 1 курс, что бы не очень вредно для здаровья. Подскажите как и что лучше скомбинировать, для начального ну и последнего курса. Тренировки не больше чем 2 часа в сутки, больше времени нет. Жду ответов, и давайте по тебе без всяких это вредно и тд

Ол
Оля

Я бы не советал вообще их принимать, потому что если их забросить пить, ваша масса привратится в жир! Лучше просто питаться правильно и в течение месяца либо двух обязательно наберете!

Тигран Кобегкаев

ты ахуел что ли какие те стероиды с таким весом купи гейнер и пиздуй в зал

Ирина Александрова

Не имея опыта, ты сольешь все, что набрал. Хотя и не факт что наберешь.

Иван Иванович

Послушай меня. Я конечно могу расписать тебе первый курс, хотя там и расписывать нечего, но, оно тебе надо? Если у тебя масса не прет, то нужно включать мозги, а не искать панацею в виде АС.
По поводу врдно/не вредно - АС/ААС не сильно вредны в руках умного человека. Возьми хорошего спортивного питания, пересмотри питание, сон наладь, программу пересмотри.

На случай если решишь курсануть - возьми туринабол или оксандралон. С них набирается качественная маса, но даже после них она рано или поздно сольется без последующих курсов. На ПКТ возьми трибулус и если печень начнем болеть (но не должна) то эссенсеале или карсил.

Алёна Валерьевна

в твоём случае они тебе не помогут.
ты должен понимать, что не массу ты наберёшь, а волокна, которые через месяц сдуются, ну решать тебе.
купил бы лучше гейнер serios mass и месяц пожрал нормально
+ 6-7 кг массы + 1-2 кг мышечной массы

Владимир Куварин

Во-первых, стероИды. Во-вторых, через 40 мин. занятий организм начинает жечь мышцы, так что торчать там 2 часа резона нет. В-третьих, покурсив раз, я даю тебе гарантию 99%, ты курсанешь еще раз.

Alexalex

Вам бы за книги сесть и узнать что это такое, заодно подумать: "а что потом будет с моей массой, неужели она останется и как я буду выглядеть, когда нет подпитки? "

Зюлькина Екатерина

1 курсом ничего не сделаешь, только сольешь его

Alex

Качалка хорошо повышает тестостерон!

Консультируют по фарме здесь