Занятия спортом

Кто имел дело с анаболическими стеройдами или врачи, помогите пожалуйста (если тут таковые имеются).

Вообщем дело вот в чём. Несколько месяцев назад я весил 65 кило, при росте 190.(17 лет) Из-за комплексов я стал использовать метандростенолон (анабол. стеройд) . Я употреблял сразу по многу, бессистемно, 7-12 таблеток в день. Короче попользовался недели 2. Я набирал вес и сейчас вешу 76, в силе тоже набрал, к примеру жим лежа делал 50 килограмм, сейчас 90-95. Всё бы ничего, только вот часто правая почка болит, ни с того ни с сего, и походу, печень тоже. Самочувствие тоже иногда не очень, наверное из-за употребления этого стеройда. . Короче подскажите что теперь делать, куда идти? ((
К нефрологу. Твоим почкам может быть пиздец. Пока до левой не дошло может успеешь подлечиться.
Михаил Песков
Лучший ответ
Стероиды, стероиды.. .уже многие годы мысли о них забивают головы и любителям, и профессионалам. Как слово "бодибилдинг" вызывает ассоциацию с именем Арнольда, так "химик" - это неотступное прозвище всех "качков", неважно, является он таковым или нет.

Если вы когда-нибудь готовились к соревнованиям и имеете хоть немного крепкие мышцы, то вас, конечно же, не однажды спрашивали: "А что ты употребляешь, чтобы качаться"? Такой нездоровый интерес обращенный к нашему виду спорта мы заслужили, разве вы не согласны? Смотрите.. .

Каждый журнал, посвященный бодибилдингу изобилует статьями о "химии", причем самым наглядным примером противоречивого отношения является "Сила и Красота". Другое дело - морален ли их прием". А какой, собственно, морали может идти речь вообще непонятно, ведь "главный физкультурник" Джо, Том Детерс в последующем июньском номере пишет: "Нет, браток! Тогда разговора между нами не получиться. Никто и никогда не вовлечет меня в бессмысленный спор о торчащих из задниц нынешних "качков" шприцах.. .Да, стероиды, инсулин, гормон роста помогают в увеличении мышечной массы, но эта масса иллюзорна". Почему только эпиграфом к статье является фото Детерса с "иллюзорным" Джеем Катлером, хрен знает.

Вы думаете, что нашелся еще один идиот, последовавший по пути Майка Ментцера и журнала "МД" - за натуральный бодибилдинг! Что вы, ребята, я нормальный парень, с головой еще не поссорился и деньги на "химию" трачу исправно, как комсомольские взносы. Не понимаю спортсменов, которые отказываются признаться в приеме "химикатов". Я не призываю к употреблению стероидов, но и не вижу причин осуждать этих людей, к коим отношусь и сам.
тут схема читай и все будет за""""сь!! !
http://www.sila-tela.ru/himia_1_kurs.html
Я в 16 метанчик попробовал - ничего штука и со мной всё в порядке, надо было со знающими людьми сначала проконсультироваться. С ним надо плавно было начинать и так же заканчивать. Сходи для начала к терапевту, а он направит куда надо, не факт что это от метана.
Lena Sergeeva
Болит не правая почка, поскольку стероиды никак не влияют на почки, боль вызвана избыточным производством желчи печенью-желчный пузырь увеличивается и начинает болетьт. Метандростелон этому очень способсвует. Больше ничего говорить не буду, поскольку ты все равно полный ноль..
Обратитесь к врачу. Кстати ваши мышцы вернуться в исходное состояние.
Ирина Шнейдер
Пиздец ...Слушай внимательно и запоминай... .
1) по сколько мг действующего вещества таблетки? по 5 или 10? напиши точное название и фирму производителя... если по 10, то это пиздец доза 120 мг
2) если ты до сих пор принимаешь метан, не бросай прием сразу, слезай с курса постепенно, в хотябы в течении недели пишу по дням и кол-во таблеток.... 3, 3, 2, 2,1,1,1....
3) идешь в аптеку покупаешь, либо эсенциале, либо карсил, либо ЛЕЦИТИН, начто денег хватит и принимаешь согласно инструкции, можешь дозу даже чуть увеличить.. .
4) покупаешь в аптеке желчегонный сбор ( более сильные желчегонные таблетки советовть боюсь, Ибо нет диагноза.... ) принимаешь согласно инструкции.. .
P/S, можешь в личку написать, постараюсь помочь советом. чем смогу...
Ищи донора