Занятия спортом

Люди помогите пожалуйста :(

Подскажите пожалуйста, как можно уменьшить мышечную массу? Очень сильно перекачала мышцы на ногах, получилось само собой, даже не тренировалась, теперь сильно выпирают, стыдно очень с такими ногами, в юбке, шортах не походишь, а на каблуки когда встаешь вообще еще больше напрягаются и выпирают, джинсы током не подберешь, убого смотрятся ноги :( Люди, подскажите пожалуйста путь избавления от них(смысла нет успокаивать меня в том что это неплохо, так как уже бзик на этом серьезный). Может есть какие упражнения для этого?
неплохо развиты мышцы с наружной стороны бедер и совсем неразвиты внутри - из-за этого - смотрятся будто ноги колесом
а объем вовсе небольшой
если чуть увеличить вверху внутри - где шорты заканчиваются - ножки будут просто супер - для этого делать выпады вперед
а общая масса уменьшится если активно чем-нибудь заниматься и при этом недоедать белка
Олег Нестеров
Лучший ответ
Сброс мяса на ногах - проблема еще та, длительные пробежки на фоне мышечного переутомления и голодного пайка высушивают стаеров в спичку - становись стаером.
а каком месте они перекачены? а вообще садиться на диету надо
фото груди давай, посмотрим как там! )
Компания Polat
бегать по долгу сожгёте мышццы
Светлана Л
ржу... .
вы нарушали пропорции! !
и гармонию! !
перекачка это когда шары из мышцы! !
а не отдельные припухлости!
а вообще бегай и с разбега бейся головой об стенку! !
можа поможет!
V`
Veronika `
бегать по 1,5 часа км этак 8!
и всё будет прекрасно!
а ноги на фото просто отвратны!
как наверное и мозг! хозяйки!
Даурен Саввин
по моему насчет накачанности вы переборщили, мышцвообще не видно. и это я вас не успокаиваю, а хочу вам глаза отрыть, вы себе лстите, говоря что наго никачаны, скорее они искривлены.
ну а уж если все таки хотите остаток мышц уничтожить один вам совет - бегайте, очень много, очень долго. долгие аэробные нагрузки до изнемождения сжигают мышцы
Бегай, а не жри =)