Занятия спортом
Помогите пожалуйста
Я эктаморф ( тонкие кости) и ростом 176 см, жира почти нет но есть немного мышц, вешу 60, помогите пожалуйста я два года проволялся в деревне бегал от военкомата бросил учебу со всеми посрался, и вот сейчас я вообще худой мышцы отрофировались, впрочем сильным я никогда небыл, и это моя главная проблема, я хочу приехать в стерлитамак ( город) в котором я жил к друзьям, но боюсь открытого конфликта с знакомыми друзей, весу в них немного кг 60-65 также, все мы подростки еще.. Казалось бы мелочь, но на самом деле огромное значение лично для меня сила имеет, чтобы постоять за себя, быть уверенным в себе, помогите, как можно за год, да пусть за 2 значительно увеличить физическую силу? Масса мне не особо нужна, именно сила и силовая выносливость! Возможно ли дистрофику с тонкими костями ТАКОЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ???Буду благодарен за ответы
Можно всё, было бы желание и стремление
можно иди в тяжелую атлетику или лифтинг! если ты силу ни с чем не путаеш!
Сиа и выносливость - две разные вещи, которые тренируются по-разному. Да и выносивость бывает общая и отдельных мышечных групп. Так что ты узнать хотел?
Короче ешь раз 5-6 в день (небольшими
порциями) купи спортивное питание (1 геинер
2 креатин 3 аминокислоты) . В зале еб@шь
только базовые упражнения (жим лежа, жим
стоя, приседания, подтягивания, становую
тягу, только эти упражнения растят общую мышечную массу) Найди в инете программу
5Х5, и занимайся по ней, не забывай спать
8-10 часов. Будешь следовать этим
рекомендациям и все будет у тебя заебца.
8-10 часов. Будешь следовать этим
в армию сходи. как раз силушка и появиться
Тебе проще сменить пол два года провалялся и теперь стыдно ему
Еще как возможно, тем более что у людей такого типа телосложения хорошие данные - выносливые, отличная реакция, восстанавливаемость, займись начальной физ подготовкой - подтягивание, бег, отжимание - не обязательно каждый день, для начала достаточно 2-3 раза в неделю, питанием все же придется заняться - как не крути- без него никуда - улучшь рацион- побольше белковой пищи животного происхождения, ( мясо, яйца Молоко, творого и тп) и сложных углеводов ( каши) , ну и в секцию какую- нибудь запишись, типа рукопашного боя
Всё можно!))) Лучше посмотри в интернете... тут тебе никто не скажет! Тут только такие быдло, как-"Тебе проще сменить пол два года провалялся и теперь стыдно ему".И ещё...в бассейн ходи (бассейн плюс тренировка!).