Занятия спортом

Помогите пожалуйста по слоем жирка на животике

Мне 16 лет, занимаюсь спортом: дзюдо
фигура конечно не сама лучшая, но и не из худших
качаю пресс: могу 200 за раз, но а толку? если у меня слой жирка на животике.
Все знаю что девушкам накачать какую либо часть тела или сбросить вес, намного сложнее чем мужчинам.
Помогите пожалуйста, может в питании что убрать что добавить, кушаю я довольно таки жирную пищу, так как на кухне повар мама (
помогите пожалуйста составить свои рацион, что бы избавиться от слоя)
интервальный тренинг с акцентом на пресс попробуй. . в зависимости от того, сколько там этого самого жирка. . и не слушай бред - с кубиками тоже прекрасно рожают
_Make _
Лучший ответ
правильно. А почему девушкам сложнее? потому что жир в данном месте нужен для обогева внутренних органов, организм наш борется за сохранение способности к продолжению рода, а отнюдь не к дурацким канонам красоты не понятно кем придуманным. Так что живите вы сосвоим жирком и не парьтесь. Не всем дано быть воблой сушеной, надо кому -то и красавицей быть и детей рожать.
* Венжик
так, ну. . похудеть только в одном месте не возможно, придется полностью, это во-первых. во-вторых, качка пресса тебе ни чем не поможет, он будет качаться это 100%, но только под жирком ты его и не увидишь! в-третьих, нужно исключить простые углеводы и трнасжиры: конфетки, майонез, булочки. . ешь на завтрак сложные углеводы (овсянка, гречка) и орехи (ненасыщенные жиры. 5-6 штук) , в обед какую нибудь рыбу с овощами (клетчатка) или с теми же сложными углеводами, на ужин допустим куриную грудку (белки) с овощами. пей зеленый чай. никогда не голодай! ешь обязательно полдники в виде творога или пей кефир. и конечно же примерно 1,5 литра воды в день необходимо выпивать. ВОТ И ВСЕ! если все это будешь выполнять, то добьешся желаемого. удачи))
поменьше углеводов (сладкие продукты, содержащие крахмал, и др). кушайте. Таблица содержания (каллорийности) углеводов в продуктах Вам в помощь.