Занятия спортом
стеройды
почему при слове стеройды люди начинают нести фуфло, хотя про стеройды не знают них..только то что член не стоит(хотя все стоит)зачем вообще выносить свой тупизм??не знаешь не лезь))))
а что это вы все дружно хаете стероиды? от того что раз в десять лет умер атлет якобы от передоза анаболиков? ежегодно в России умирают тысячи человек от алкоголизма и наркомании, но их почему то никто так не гнобит, а считают больными людьми, а ведь их никто не заставляет пихать и заливать в себя эту дрянь и приводит это чаще всего к насилию, убийствам и прочим преступлениям... так чем же плохо на этом фоне применение анаболических стероидов? тем что люди стремятся стать сильнее, красивее, стремятся к совершенству... так не лучше ли сожрать пачку метана, накачать себе мяса и нравиться девчонкам, а не загнуться от передоза героина в грязном подъезде?!!!
Берген Панаев
вот именно это я и хочу сказать народу!!!+5 и лучший ответ твой)))
Prikol Prikol
никто не хает.просто не стоит пиз..ть что они не вредны. все знают что стеройды копают тебе могилу потихоньку. просто тут твой выбор пить или не пить. кто то за здоровое натуральное питание кто то за химию.ясно что те кто употребляют будут за стеройды а кто на здоровом питании будут против. так же врачи не потдержут стеройды.
Недавняя смерть популярного атлета и шоумена Владимира Турчинского наделала немало шума. Многие недоумевали: как человек, который пропагандировал и сам вел здоровый во всех отношениях образ жизни, мог взять и умереть в возрасте всего 46 лет. Согласно официальной версии, причиной происшедшего стала сердечная недостаточность. Обязательная в подобных случаях альтернативная теория гласила, что силача погубила некая оздоровительная процедура. Большинство анонимных комментаторов сходились на том, что это был плазмаферез - пропускание крови через специальный аппарат, из которого она возвращается в организм очищенной и обогащенной полезными веществами.
Тем не менее, как свидетельствуют интернет-дискуссии, публика в массе не поверила ни одной из названных версий. Внезапная смерть Турчинского была ожидаемо списана на слишком активный прием анаболиков. Что по большому счету неудивительно, ведь сегодня в спортивные успехи, достигнутые без помощи врачей, никто уже не верит. Действительно ли атлета убили препараты, мы уже никогда не узнаем. Однако нельзя пройти мимо того обстоятельства, что трагедия впервые вынесла на повестку дня простой и очевидный в общем-то вопрос: а почему, собственно, в России стероиды находятся в свободной продаже и не пора ли на эту ситуацию как-то повлиять?
Не перестает удивлять закон массовой психологии, известный в народе как "гром не грянет - мужик не перекрестится! "
Берген Панаев
так то оно так...но турчинский не был бодибилдиром!!!и стеройды бывают разные....тогда возьмите арнольда шварцнегера у него в курсах такие дозы что можно умереть от вида, однако жив здоров...конечно вред нанесен не поправимый, но мой вопрос заключаеться в другом)))
Берген Панаев
вы безусловно правы..но не только об анаболических, а о стеройдах в общем
да стероиды еще ладно, в бреде про них бывает пара сотых долей правды.
а вот бред о протеине, аминках, и даже витаминах.. .
Но главный вопрос остается тем же. "Где купить, да так, чтобы не развели и не загребли))) "
Берген Панаев
согласен)))
Тупее твоей тирады еще ничего не читала. Стероиды пишутся через И, а не через Й. Но ты жри их побольше, таких идиотов должно быть как можно меньше.
Берген Панаев
хахаахха...конечно, а ты сиди за компом задрочничай и считай себя самой умной
Берген Панаев
типичный глупый ответ LOL
Берген Панаев
я то понял...короче иди на)))
Берген Панаев
слушай тебе пообщаться больше не с кем??
потому что люди нечего не знают а живут слухами и стериотипами и сми телевидение и т. д. не плохо подсирает смотрел передачу не одну где несут такую чуш обо всем этом мозг взрывается)) )
к примеру Владимир Турчинский - всему вина стероиды, а как же еще десяток погибших знаменитых людей? вероятно тоже стероиды.. .
глупость людей безгранична и всегда будут те которые скажут "ты че не принимай эту гадость, писька стоять не будет, в старости все обвиснит, и т. д.... "
Стероиды - это химия! купить можно почти в каждой аптеке но зачем тебе мучить свой организм! питайся креатином поверь больше пользы и полезней!!!
Т Чебан
без рецепта не продают
Т Чебан
про бОльшую пользу от креатина-улыбнуло)
Берген Панаев
да не стоит вопрос чем мне питаться(да и я не химичу))), просто уж очень бояться люди слова стеройды)))
Балнур Ералиева
креатин меня к примеру вообще не цепляет)))