Нина

как достать порох из гильзы?

Диана

ЛЯпни молотком по капсулю. . .сам выскочит..

Геннадий

Автоматный потрон и винтовочный отламываеш пулю высыпаеш, ружейный выковыриваш пыжы дробь, картеч или че там у вас и все пистолетный 7.62х25 также как автоматный 9й калибр разберать не рекомендую мне продай )

Им
Императрица

Плоскагубцами раскрути и высыпи, мы так делали.

Владимир

Не надо ничего портить, купи на рынке коробку строительных патронов, они без пули и плоскогубцами их расплющи чуть. А тебе зачем, кстати?