..........aselya Akirova........

Как быстро накачаться без стеройдов?

Ев
Евгений

В тренажерный зал ходить, и творог кушать /)

Va
Valentina

делай себе уколы жира или алкоголя ты чем накачаться то хочешь?

Екатерина Смирнова

Кушать как можно больше до весны\лета и потом убиваться в спортзале. Главное белка и углеводов больше есть в общем

Костя Точкин

качалка. Жим от груди, Приседания, Становая тяга.

Ир
Ирина

Гейнеры пей и протеины, и в зал ходи 3 раза в неделю.

Виктория Манухина

Нужно делать это регулярно и верить в это!

Оксана Павлова

как "БЫСТРО" убивает :DD

Юлечка Soldatova

Силу может развивать? Быстро нельзя. Самый лучший результат - это постепенный результат - стабильный - постоянный результат. качалка для этого не подходит. Думать надо. никто не объяснит - только самому думать. Усилия для мышц только на растяжение суставов.