Вероника

Фильм (сериал) раньше шел по MTV

Всем привет, не могу вспомнить название фильма или сериала не знаю как это назвать. Вобщем раньше по каналу MTV он шел обычно вечером или ночью. Там вроде как были розыгрыши проходящие в Америке (ужастик) было очень много серий. Вроде как начало названия: комната номер. . А дальше не помню: (

Андрей Пестряков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (сериал 2003 – ...)

Когда жертва определена, ведущая договаривается с ее родственниками или друзьями о розыгрыше и с помощью соответствующих специалистов моделирует различные ситуации. Персонаж реалити-шоу может быть похищен инопланетянами, может стать жертвой маньяка, даже может быть погребенным заживо. При этом зрители могут наблюдать впечатляющие спецэффекты, а герой программы даже не заподозрит, что все это розыгрыш.

Ссылка на тюбик одной из передач http://www.youtube.com/watch?v=4N-5dAPp0_Y

Рита Торосян

байки из склепа