Иван Платаный

подскажите, пожалуйста, аниме сериал шел то ли по mtv,то ли по муз тв года 4 назад

всё что хорошо осталось в памяти, что там девушка у молодого человека была типо горничная, если не ошибаюсь она была вроде инопланетного воина, волосы у неё темного цвета были. и сериал транслировали поздно после 12 ночи

Дмитрий Якунин

Аниме Чобиты, которое показывали на МузТв