Кристина Кудинова

ку) а я влюбился, ток написать очкую ей) хотя до этого в клубе вместе были, че делать то мне?)

Виталий Герасимов

Ой Господи, рада за тебя-но не бойся, а то пока будешь бояться-уведут. Пригласи куда-нибудь, соври что у тебя такой-то повод отметить)))

Виктор Муравьёв

Пиши или очкуй до тех пор, когда ей другой напишет))

Наташа 1

Сначала напиши, потом очкуй.

Елена Санатуллина

так не пиши, а подойди.

it
itavarov

конечно пиши! ! мы, бабы, любим внимание!! ! и еще, как говорится, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Сергей Бузин

просто пиши ...много думаешь