Юлия Тихонова

где в виндусе программа что бы я напечатал текст а он его продиктовал

мне надо что бы он мне продиктовал то что я напечатую а я это запешу на диктофон на моб. забыл как называется! ((( не могу найти

Лидия Рослая

Нахера кактус то жрать, да еще и жрать его жопой? Какая религия не позволяет сразу надиктовать нужное?

Андрей Устиновский

обманули тебя, нет такого

Дарья Пашнина

Где-то в Панели Управления глянь, так еще можешь в google переводчике так делать.