Михаил Никулин

как мне напечатать белый текст в ворде,

точнее мне надо на оригинале документа закрасить предложение типа его нету, а принтер все равно как бы не закрашивает надпись, вставлял типа рисунок (белый цвет) , тоже пропускает надпись видна которая напечатана на документе (

Елена Хлякина

Принтер не может печатать/закрашивать белым цветом, у него нет белых чернил. Формулируйте вопрос более внятно и не забывайте про знаки препинания.

Олька

Вы не совсем внятно формулируете. На какой бумаге белый текст нужен - на белой? У обычного принтера нет белой краски. Если Вам нужен белый текст на цветной бумаге, обычный принтер Вас не спасет. Если Вам нужен разрыв в тексте - ну вставьте тем "картинку" без цвета и сделайте обтекание текстом что ли

Александра

перенабрать документ заново либо замазать лишнее