Ольга Бортникова

Я первый день в интернете! Не подскажите, что делать?

Игорь Попов

Интернет никакой пользы не приносит) ) ) Поглотит тебя) ) ) Уходи, пока не поздно. . .Уходи. . .Спасайся. . .БЕГИиии. . .Я отвлеку его...

Дмитрий Бабкин

пробздись по ресурсам

Петр Чепурин

Инструкцию читать .. для начала.. . методом тыка смотреть - что-ж оно такое. . Сеть-то эта всемирная. . Интернэдная.... адреса сайтов подкапливать. смотреть. что там. . как там.. . Путешествовать короче ...по Пространству.. как под парусом.... А там видно будет ...жизнь покажет ...

Чеботько Анна

перекреститься

Елена Александровна

В блоги, форумы и ответы лучше не заходить, просто тупо базар будет, бессмыслица и мат. Пользоваться сайтами по теме, когда нужно найти какую-нибудь информацию. Меньше времени уделять развлекательным ресурсам. Максимально использовать интернет в практических целях, а не в качестве проведения досуга.

Кабанов Сергей

Смотреть и запоминать

Алексей Трефильев

снимать штаны и бегать вокруг компа с бубном)))