Елизавета Косарева

Вы помните ваш первый день в интернете?

Куда первым делом зашли "сайт, поисковик и т. д. , кроме как завели почту" и в каком это было году?

Иван Патранжел

у меня дело было так, я купила комп в 1999, но у нас Инета ещё не было,
так что я освоила машину, закачала программы, стала писать стихи и рисовать в ПЭйнте, а потом и в Фотошопе. . .

делать коллажи из своих работ

и пр

а потом подруга сказала, у которой муж работал на АТС, что уже есть возможность подключить Инет, но пока для избранного круга, как проба.. . так сети ещё не готовы.. . научила, куда обращаться и пр. . .

И тогда я смогла сделать себе адрес и стала общаться с друзьями
в США и Италии, у которых Инет уже был до того, зарегистрировалась
на рамблере, сделала там альбомы, чтобы они могли смотреть мои фото и рисунки ...и пошло дело

Потом я разыскала много друзей по интересам, стала публиковаться на сайтах и пр

Скайпа тогда ещё не было

Юрий Виноградов

2009 год, первый сайт яндекс))

Соня Кошка

пытаюсь вспомнить.. . Точно не помню, но примерно в 1999 -2000... а может и раньше чуток.. . В основном деткам для школы инфу вытаскивали...

Оксана Бых

помню. это было в 2007 году. на мейле и Рамблере завела себе почту.

Наталья Голубкова

Где-то 2003 рамблер, о как я его любила, игра мафия, морской бой

Елена Гребенникова

1999 год, изучала расписание концертов группы Ария на их сайте.... Эх, ностальгия...

А*
Агата ***

не помню

Анастасия Пивоварова

это было очень давно, в конце 90-х, конечно такого разнообразия как сейчас не было.

Николай Спичак

первый раз это было во сне - всю ночь на порносайте провёл

Ринат Галиев

Летом 2001-го года. Искала песни Хулио Иглесиаса и сайты по румынскому языку)) ) я его тогда учила) а потом его отрезали у меня аж на 4 года... и хорошо) до зимы 2005-го я опять жила нормальной жизнью) ну а потом по новой... "закружило, понесло", как пел Газманов)

Red Berry

В 1997... Давно это было.. . :)))

Павел

если честно я уже не помню ни первый день в школе, ни первый секс, ни тем более первый день в инете...

Mahidilhan Usubjanova

в 2006... подключила квик. . и никуда не ходила, боялась вирусов и что программа слетит.. . с тех пор мало что изменилось) ) не сильно бороздю просторы нета

Лёха

2006 год. тогда интернет был по карточкам и от телефона.

Guliza Ismailova

2002 год... полный восторг это мягко сказано... Шастала по сайтам любимых групп)

Тамара

Да-полный восторг

Екатерина

Не помню. Очень давно, примерно 11 лет назад.

Владимир Крикунов

Год не помню, 2005-2006.
Само собой, почта и вконтактик))