Елена Веретельникова

Если парню стукнуло 29лет, стало чаще тянуть к дивану, упала энергетика, стал стареть - это нормально?

Anna Anna

Смотря какую жизнь вёл, суда по описанию, алкоголик, обжора и спорт не любит.

Вадим Корниенко

Если сидеть и за компом, есть, спать и больше ничего не делать, то чего можно ещё ожидать? Не уверен, что у человека, ведущего активный образ жизни, может такое быть.

K@
Katya @@@@@@

сделай клизму.. очистись от шлаков гг

Gevorg Azatyan

В 29 лет не старость, но может быть усталость, иногда полезно поленится, организм отдохнет, но не стоит на этом останавливаться, отдохнул и снова "в бой"

Оксана Маевская

Да, видать перегорел, пора готовица к вечной жизни! 🙂

Вера Ахонина

А что ты тогда скажешь в 45? А до пенсии ещё ооооочень далеко

Татьяна Лебёдкина

делай добро, развивайся магически

Ванек Окт

Судьба бывает злодейкой

Семен Бычков

Нет, рано ещё лежать на диване молодому и здоровому парню.