Вася Трифилёнков

Почему верующие люди признают, что бог это в душе, но по любому ходят поклоняться дешёвым подделкам из Афонского+

монастыря. Что ими движет?

Tosha Argentum

вера в Бога, святые на небе, крест на шее, икона в кармане, мощи в церкви, тряпки
на гастролях -авось что-нибудь да поможет

Олеся Омельчук

Бог не может жить в душе. место его пребывания-небеса. Образное выражение"Бог в душе" касается глубокого чувства любви и преданности, восхищения и благоговейного стаха, которое появляется вследствии бизкого знакомства с Творцом. Есть лишь один способ узнать о Боге-это изучать его письмо к людям-Библию. Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. (Иоанна 17:3)Познавая черты любящего Отца и величее его творения, отпадет желание поклоняться делу рук человека.

Со
Софья

К сожалению, многим людям внушили что Бог в душе, что нужно поклоняться разным изображениям - изделиям рук человеческих, а люди слепо верят и не хотят задумываться.

Андрей

потому что оказывается, что душа верунов грязная и чтобы никто об этом не узнал, делают вид, что они "благочистивы"!.../...
Люди с чистыми душами никогда не будут мараться о грязь, сделанную чужими руками (тем более, что никто не знает, какую гадость творили руки, которые создали всякие иконки, косточки, крестики, пояса...)

Олег Румянцев

Бесноватый мозг!