Юля Богданенко

Подскажите где можно купит не очищенное горное мумиё в Кыргызстане, желательно не далеко от Бишкека.

Виталий Семенов

Ой, Агрепина Западная, Вы дали такой подробный и познавательный ответ, что у меня аж руки зачесались!

К сожалению, в Бишкеке продают только очищенное мумие. Заказать его Вы можете, позвонив по телефонам:

+996 (312) 90 14 15
+996 (312) 35 29 80

А ещё заказать очищенное мумие Вы можете здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: Спасибо за вопрос!

Славинский Игорь

Анекдот вспомнил - Чувак на рынке подходит к пчеловоду - Мумиё -есть ?? -а тот засовывает руку в штаны сзади и говорит - Ща наковыряю !!