Ирина Тюляева

Я знаю одну большую религию в России и тратят огромные деньги что бы избавиться от конкурентов. Некому помочь деньгами ?

Жа
Жаннета

приведи пару бомжей домой, пусть живут.

Iroda

Так им какое дел до больных детей, бомжей, инвалидов, престарелых. Они хапают еще больше денег. Только вот непонятно, зачем им такое количество? Кому тот же Гундяев 3,4 млрд. оставит? А дачки, корабли, виллы, дома, машины и т. д. ? Ведь наследников у них нет. Или есть?

Кравченко

Да что ты о себе возомнил окояннный сатанист. гореть тебе в аду лжец.

Дмитрий

Только один Храм Христа Спасителя оценивают в миллиард долларов.
Если положить пачки денег - миллион долларов будет метр денег, тогда миллиард это будет километр пачек денег сложеных одна к другой.
И это лишь незначительная часть Богатства единой религии России.