Алексей Баканов

Девчонки простите меня. Я не знал что вам это так надо. Что типо пока вы молодые надо то се. Я просто смотрю на всю жизнь

Я думал у всех одинаково. Я сам серьезно отношусь ну почти ко всему, а что касается вас я думал что у вас вся жизнь на все про все. А на самом деле на некоторые вещи отводится определенный срок у которого есть постепенный и логичный конец.

Зикрилло Хасанов

так то да. остальным объясни

Lilia Chaplygina

Да, постепенный и логичный конец. Хорошо, что ты это вовремя понял...