Нина Гончаренко

Нормально ли то, что молодой человек, с которым просто любовное общение типо того, просит то в долг то кинуть куда то

там срочно, мне не жалко, я положила, просто почему именно меня! Как он ко мне относится в таком случае!

Руслан Москалев

Фу капец. Я бы в жизни денег у девушки не попросил бы, даже в долг. На то есть друзья, знакомые, банки, в конце-концов я работаю много. Идиот тип.

Suv And

Ипёт и за это денег просит?
Альфонс.

Елена Сухарева

как к лохушке!

Светлана Ильющенкова

Да он просто использует Вас! Это АЛЬФОНС, а не мужчина! И нахрена такое чудо нужно?

Гу
Гуис

отношение можно расценивать п разному, но для меня это дико.. .
нормально дать в долг ( и не в долг) любимому молодому человеку или парню с которым ты живешь, а если просто"любовное общение", то мне этого не понять.. .

Ка
Каин

Может работа у него такая и нечаянно тебе пишет

Юрий Касмынин

Я тоже считаю, что испльзует он вас. И бы в таком случае не дла и не положила

Димка

ты для него --кошелёк.

совет:

в следующий раз скажи так:

проиграла в карты.

буду отдавать в течени трёх лет все деньги.

он больше не позвонит