Андрей Драч

любовный квадрат просто 0_0

короче уже писал тут, влюбился в подругу, ей нравится один парень, и тут же ещо кто-то, сеня узнал кто это ещо один ее друг, причом страшный и низкий, а сама девушка красивая очень. собстно вопрос как почему и ещо рак как? некрасивый парень понравился очень симпотичной девушке

Татьяна Звозскова

Этого не одна девушка не скажет.

Паша Юдин

Ну может девушка ценит внутринию так сказать душевную красату а не внешнию! А может он очень багатый!