Надежда Морозова

Если человек уже долгое время находится без общения он один, то как его можно назвать?

Слабый или наоборот сильный то, что долгое время без общения? Ведь не все люди могут без общения

Михаил

Скорее одиночка просто. Не думаю что слабость и сила тут показатели.

Ольга

социопат, хотя вопрос в другом, человеку комфортно ли в этом одиночестве и без общения?